logo gov

 
 
 
 

Presidencia de la República de Colombia

CORREOS INSTITUCIONALES

Dirección de correo electrónico Nombre
acomercial@epa.gov.co Apoyo Comercial
acomunicaciones@epa.gov.co Apoyo Comunicaciones
acontabilidad@epa.gov.co Apoyo Contabilidad
acostos@epa.gov.co Apoyo Costos
adcgestion@epa.gov.co Apoyo Dirección Gestión Control
agcperdiadas@epa.gov.co Apoyo Gestión Control Perdidas
agerencia@epa.gov.co Apoyo Gerencia
agrecursos@epa.gov.co Apoyo Gestion Recursos
ajuridica@epa.gov.co Personal Juridica
alcalidad@epa.gov.co Apoyo Laboratorio Calidad de Agua
almacen@epa.gov.co Almacén
analisisymejora@epa.gov.co Analisis y Mejora
apresupuesto@epa.gov.co Apoyo Presupuesto
aptar@epa.gov.co Apoyo Planta de Aguas Residuales PTAR
arbolurbanoaseo@epa.gov.co Poda Árbol Urbano
archivocentral@epa.gov.co Archivo Central
aseo@epa.gov.co Apoyo Subgerencia Aseo
asgerencia@epa.gov.co Asistente Gerencia
asig@epa.gov.co Apoyo SIG
asubadministrativa@epa.gov.co Apoyo Subgerencia Administrativa
atencionalciudadano@epa.gov.co Atención al Ciudadano
atesoreria@epa.gov.co Apoyo Tesoreria
atic@epa.gov.co Apoyo TIC
bancodeproyectos@epa.gov.co Banco de Proyectos
blaseo@epa.gov.co Barrido y Limpieza Aseo
calidadgth@epa.gov.co Calidad
cartera@epa.gov.co Recuperacion Caretera
ccm@epa.gov.co Centro Control Maestro
cgeneral@epa.gov.co Caja Principal Recaudo
cminorista@epa.gov.co Caja Recaudo Minorista
comercial@epa.gov.co Director Comercial
compras@epa.gov.co Compras
comunicaciones@epa.gov.co Comunicaciones
contabilidad@epa.gov.co Contabilidad
correspondencia@epa.gov.co Correspondencia
costos@epa.gov.co Costos
dcgestion@epa.gov.co Director Gestión de Control
dfinanciamiento@epa.gov.co Dirección Financiamiento
directortic@epa.gov.co Director TIC
envasadora@epa.gov.co Envasadora
facturacion@epa.gov.co Facturación
gaseo@epa.gov.co Gestor Aseo
gcperdidas@epa.gov.co Gestor Control Perdidas
gctratamiento@epa.gov.co Gestor Captación y Tratamiento
gdistribucion@epa.gov.co Gestión Distribución
gerencia@epa.gov.co Gerente General
gptecnica@epa.gov.co Gestión Planeación Técnica
grecursos@epa.gov.co Gestor Recursos
grtransporte@epa.gov.co Gestión Recolección y Transporte Aguas Residuales
gsocial@epa.gov.co Gestión Social
gtaresiduales@epa.gov.co Gestor Tratamiento Aguas Residuales
gthumano@epa.gov.co Gestor Talento Humano
hlaborales@epa.gov.co Historia Laboral
infraestructura@epa.gov.co Infraestructura Gestión Recursos
inventarios@epa.gov.co Inventarios
juridica@epa.gov.co Dirección Juridica
lcalidad@epa.gov.co Laboratorio Calidad de Agua
lmedidores@epa.gov.co Laboratorio Medidores
mantenimiento@epa.gov.co Mantenimiento Gestión Recursos
njudiciales@epa.gov.co Notificaciones Judiciales
nomina@epa.gov.co Nomina
pasivocol@epa.gov.co Pasivocol
pensiones@epa.gov.co Pensiones
pgirs@epa.gov.co PGIRS
planeacion@epa.gov.co Planeación Corporativa
presupuesto@epa.gov.co Presupuesto
ptar@epa.gov.co Planta de Tratamiento Aguas Residuales PTAR
recaudo@epa.gov.co Recaudo Tesoreria
recaudocajas@epa.gov.co Recaudo Cajas
rtaseo@epa.gov.co Recoleccion y Transporte Aseo
rtesoreria@epa.gov.co Reportes Tesoreria
secretariagg@epa.gov.co Secretaria Gerencia General
seguridadst@epa.gov.co Seguridad y Salud en el Trabajo
sgc@epa.gov.co Sistema de Gestión de Calidad
sig@epa.gov.co SIG
subadministrativa@epa.gov.co Subgerente Administrativo
subaguas@epa.gov.co Subgerencia Aguas
subaseo@epa.gov.co Subgerente Aseo
subtecnica@epa.gov.co Subgerente Técnico
sui@epa.gov.co SUI
supervisoresbarrido@epa.gov.co Supervisores barrido
tdfaseo@epa.gov.co Tratamiento y Disposición Final de Residuos Sólidos Aseo
tesoreria@epa.gov.co Tesorero General
Dirección de correo electrónico Nombre
acomercial@epa.gov.co Apoyo Comercial
acomunicaciones@epa.gov.co Apoyo Comunicaciones
acontabilidad@epa.gov.co Apoyo Contabilidad
acostos@epa.gov.co Apoyo Costos
adcgestion@epa.gov.co Apoyo Dirección Gestión Control
agcperdiadas@epa.gov.co Apoyo Gestión Control Perdidas
agerencia@epa.gov.co Apoyo Gerencia
agrecursos@epa.gov.co Apoyo Gestion Recursos
ajuridica@epa.gov.co Personal Juridica
alcalidad@epa.gov.co Apoyo Laboratorio Calidad de Agua
almacen@epa.gov.co Almacén
analisisymejora@epa.gov.co Analisis y Mejora
apresupuesto@epa.gov.co Apoyo Presupuesto
aptar@epa.gov.co Apoyo Planta de Aguas Residuales PTAR
arbolurbanoaseo@epa.gov.co Poda Árbol Urbano
archivocentral@epa.gov.co Archivo Central
aseo@epa.gov.co Apoyo Subgerencia Aseo
asgerencia@epa.gov.co Asistente Gerencia
asig@epa.gov.co Apoyo SIG
asubadministrativa@epa.gov.co Apoyo Subgerencia Administrativa
atencionalciudadano@epa.gov.co Atención al Ciudadano
atesoreria@epa.gov.co Apoyo Tesoreria
atic@epa.gov.co Apoyo TIC
bancodeproyectos@epa.gov.co Banco de Proyectos
blaseo@epa.gov.co Barrido y Limpieza Aseo
calidadgth@epa.gov.co Calidad
cartera@epa.gov.co Recuperacion Caretera
ccm@epa.gov.co Centro Control Maestro
cgeneral@epa.gov.co Caja Principal Recaudo
cminorista@epa.gov.co Caja Recaudo Minorista
comercial@epa.gov.co Director Comercial
compras@epa.gov.co Compras
comunicaciones@epa.gov.co Comunicaciones
contabilidad@epa.gov.co Contabilidad
correspondencia@epa.gov.co Correspondencia
costos@epa.gov.co Costos
dcgestion@epa.gov.co Director Gestión de Control
dfinanciamiento@epa.gov.co Dirección Financiamiento
directortic@epa.gov.co Director TIC
envasadora@epa.gov.co Envasadora
facturacion@epa.gov.co Facturación
gaseo@epa.gov.co Gestor Aseo
gcperdidas@epa.gov.co Gestor Control Perdidas
gctratamiento@epa.gov.co Gestor Captación y Tratamiento
gdistribucion@epa.gov.co Gestión Distribución
gerencia@epa.gov.co Gerente General
gptecnica@epa.gov.co Gestión Planeación Técnica
grecursos@epa.gov.co Gestor Recursos
grtransporte@epa.gov.co Gestión Recolección y Transporte Aguas Residuales
gsocial@epa.gov.co Gestión Social
gtaresiduales@epa.gov.co Gestor Tratamiento Aguas Residuales
gthumano@epa.gov.co Gestor Talento Humano
hlaborales@epa.gov.co Historia Laboral
infraestructura@epa.gov.co Infraestructura Gestión Recursos
inventarios@epa.gov.co Inventarios
juridica@epa.gov.co Dirección Juridica
lcalidad@epa.gov.co Laboratorio Calidad de Agua
lmedidores@epa.gov.co Laboratorio Medidores
mantenimiento@epa.gov.co Mantenimiento Gestión Recursos
njudiciales@epa.gov.co Notificaciones Judiciales
nomina@epa.gov.co Nomina
pasivocol@epa.gov.co Pasivocol
pensiones@epa.gov.co Pensiones
pgirs@epa.gov.co PGIRS
planeacion@epa.gov.co Planeación Corporativa
presupuesto@epa.gov.co Presupuesto
ptar@epa.gov.co Planta de Tratamiento Aguas Residuales PTAR
recaudo@epa.gov.co Recaudo Tesoreria
recaudocajas@epa.gov.co Recaudo Cajas
rtaseo@epa.gov.co Recoleccion y Transporte Aseo
rtesoreria@epa.gov.co Reportes Tesoreria
secretariagg@epa.gov.co Secretaria Gerencia General
seguridadst@epa.gov.co Seguridad y Salud en el Trabajo
sgc@epa.gov.co Sistema de Gestión de Calidad
sig@epa.gov.co SIG
subadministrativa@epa.gov.co Subgerente Administrativo
subaguas@epa.gov.co Subgerencia Aguas
subaseo@epa.gov.co Subgerente Aseo
subtecnica@epa.gov.co Subgerente Técnico
sui@epa.gov.co SUI
supervisoresbarrido@epa.gov.co Supervisores barrido
tdfaseo@epa.gov.co Tratamiento y Disposición Final de Residuos Sólidos Aseo
tesoreria@epa.gov.co Tesorero General

Otros servicios

  • Gobierno digital
  • alcaldia de armenia
  • anticorrupcion
  • agua potable
  • sui
  • superintendencia
  • portal contratación
  • Dirección:

    Carrera 18 con Calle 17 Piso 3 Centro comercial del Café
    Armenia Quindío Colombia

  • Teléfonos:

    PBX: (606) 741 1780
    Linea Gratuita: 116
    Línea anticorrupción:

    01 8000 913666

  • Correo electrónico:

    atencionalciudadano@epa.gov.co
    Notificaciones Judiciales: notificaciones_judiciales@epa.gov.co

  • Código postal:

    630001

  • Horarios de atención:

    Lunes a viernes: 7:30 AM - 4:30 PM Jornada continua

Última fecha de actualización:

Mayo 28 de 2024, 11:44 am

  • logo colombia
  •  
  • logo gov